Ба
Баркова

какой анализ надо сделать???? что бы узнать могут ли от меня за беременить !!!

Ан
Антон

Сделайте спермограмму.

Спермограмма (от др. -греч. σπέρμα — семя и γράμμα — запись) — анализ эякулята (спермы) , используемый в медицине для установления фертильности мужчины и выявления возможных заболеваний половой системы.

Ульяна Новикова

Спермограмму сделай. там скажут все можешь иметь детей или нет!