Юлия
Ангелина Садова
Спустя 2 недели 100% можно, даже тесты уже покажут.
Андрей Кукарин
Спустя 1 неделю наврядли, а вот через 2-3 вполне реально, наиболее повышеное содержание ХГ приходится на 7-10 неделю беремености.
Юля
Не соглашусь что на второй недели тесты покажууут) через недельки 3 сделайте или даже 4
Степан Жидик
я сделала тест на 3 неделе. у меня еле еле еле видна полосочка вторая была. а вот на 4 уже лучше видно.
Юра Крутелев
у моей подруги на 10 день показал. еще даже задержки небыло.
Виктория Каста
можно
Николай Большой У
А я сделала тест еще до задержки.. . то есть после зачатия не прошло и 2-х недель! может 1,5 где-то.. . и тест положительный был)) ) А вообще все строго индивидуально)
Наиля Григорьева
Конечно, можно.
Людмила
у меня тест начал показывать вторую слабую полоску еще до задержки