Юлия

Можно ли узнать о беременности спустя 1-2недели после зачатия с помощью анализа хгч?

Ангелина Садова

Спустя 2 недели 100% можно, даже тесты уже покажут.

Андрей Кукарин

Спустя 1 неделю наврядли, а вот через 2-3 вполне реально, наиболее повышеное содержание ХГ приходится на 7-10 неделю беремености.

Юля

Не соглашусь что на второй недели тесты покажууут) через недельки 3 сделайте или даже 4

Степан Жидик

я сделала тест на 3 неделе. у меня еле еле еле видна полосочка вторая была. а вот на 4 уже лучше видно.

Юра Крутелев

у моей подруги на 10 день показал. еще даже задержки небыло.

Николай Большой У

А я сделала тест еще до задержки.. . то есть после зачатия не прошло и 2-х недель! может 1,5 где-то.. . и тест положительный был)) ) А вообще все строго индивидуально)

Наиля Григорьева

Конечно, можно.

Людмила

у меня тест начал показывать вторую слабую полоску еще до задержки