Светлана Лешина

Можно ли по данным анализа хгч вычислить срок беременности? 340,1.

Alex Fil

да. . только на хгч надо сдать кровь из вены

Татьяна Роман

нельзя, с двойней он повышен, с разными болезнями он повышен или понижен.. . вообщем анализ хгч не для определения сроков беременности, а для его подтверждения

Румия

Легко, 3-я эмбриональная неделя.

Вл
Влад

не, по данным анализа нельзя

Артём Передумов

можно. 2-3 недели срок.
из расчета, что количество хгч удваиваться ежедневно так и получается.

Кристина Огня

3 неделя. 101-4870 мЕД/мл (примерно в таких пределах)

Алексей

он для этого и делаеться что бы точнее узнать срок. Бывает что уровень ХГЧ превышен ожидаемого срока, но это паники не вызывает, возможно тогда двойня.