Электрик В Вашем Доме73

что измениться при результате крови если беременна? (если сделать анализ без консультации врача!)

Valya Kotik

в обычном анализе крови НИЧЕГО не изменится. Для определения беременности нужно анализировать кровь на содержание в ней специального гормона, однозначно диагностирующего наличие плода.
Елена Харлова, СОЯ - это растение семейства бобовых....

Катюшка Devil:)

Кровь сдаётся на ХГЧ. Там рядом будет таблица результатов праведена.

Анастасия Давыдова

соя повышена всегда, гемоглобин чаще всего понижен

Ne
Nemo

никак не изменится)