Татьяна Локтионова

помогите. При сдаче крови на беременность, кто скажет результат? врач или регистратура? и можно ли подкупить их?

Эрадж Иванов

врач! зачем подкупать свой результат крови?? ? или справку о беременности купить хотите?

Елизавета Рощевская

Врач скажет.
А подкупать надо лабораторию, где делают анализы.
Но они не согласятся - это статья.
)))

Лиза Сафронова

Я вам и так скажу.. .

если ХГЧ больше 25, то бер-на.

А вообще говорит врач!

Алексей Смирнов

Это статья. Могу тебе тест свой положительный подарить, аха))

Макс Синицын

результат сообщает врач, основываясь на том, что указала лаборатория... .

не пойму - зачем подкупать-то?? ? обмануть кого-то хотите?