Алеся Кабаева

Вопрос по результатам анализа крови у беременных.

Результат в ОКВД на сифилис - положительный. Не изменяла, у мужа всё в порядке. Муж в шоке! Возможна ли ошибка? Может в связи с беременностью состав крови меняется? Хотят положить на стационар и колоть антибиотики, как это повлияет на ребёнка? Что делать? Помогите советом. Заранее спасибо.

Олеська Тихонравова

Беременность может давать ложноположительный результаты. Поэтому необходимо сделать повторный анализ в другой лаборатории. необходимо еще уточнить каким методом делали исследование. Диагностика сифилиса осуществляется разными лабораторными методами

Али Алиев

А вы и есть муж. Нагуляли сифилис и наградили жену. Это жена должна быть в шоке а не вы

Саша Гуров

При беременности такое бывает, пересдайте кровь, за три дня до пересдачи не ешьте жирное вообще

Татьяна Нелих

пересдать кровь в ДРУГОЙ лаборатории