Элеонора Каширская

У кого брать результаты после сдачи крови?

У кого брать результаты после сдачи крови? Прошел ровно месяц, уролог выписал направления, но он сказал направления не обязательно у него было брать, можно у любого врача. Результаты к нему в кабинет приходят? Спасибо

Даниил Марченко

приходят к тому, кто дал направление, если сдавали анализ в другой больнице (именно другой, а не в другом корпусе данной больницы) , то там и забирать

Ирина Корниенко

к Вашему терапевту

Станислав Пак

обычно результаты приходят к тому врачу, который направлял на анализы. идите к урологу, если у него нет, поинтересуйтесь у кого могут быть

С. Т.

К врачу, который давал направление. Либо туда, где сдавали. Обычно, на следующий день они уже готовы.