Наталия Честнова

Сдача плазмы крови на беговой

Как сдать плазму крови на беговой, если цельную кровь сдавал месяц назад? , сказали что те кто идет на плазму, охрана пропускает без вопросов, так ли это знает кто нибудь?

Елена

Знают сотрудники станции переливания на Беговой, куда можно позвонить и выяснить всю интересующую Вас информацию. Тел. справочной: (495) 945-75-45