Volk Dolinovich

Сдача цельной крови и плазмы. г. Москва.

Интересуют не просто адреса, а отзывы.

Сдавали ли Вы, если сдавали, то где? Какие впечатления остались от этого места, сдавали ли Вы в местах лучше и если да, то каких?

Интересует хорошее место без километровых очередей, принимающее доноров в субботу утром, желательно в восточной части Москвы.

Заранее спасибо.

Станислав Савцов

Рейтинг станций с отзывами: podari-zhizn_ru/main/donorship/rating