Ольга Хайруллина

сдача крови (донорство)

хочу завтра сдать кровь так как день донора, это будет 31 число а 29 вечером я употрибил окола литра пива, могу я стать донором?

Наджибулло Лутфиллоев

На месте здачи крови можно спросить) ) А так алкоголь вроде за 24 часа выводится из организма.

Марина Сергеева

За 3 дня вы должны исключить ЛЮБОЙ алкоголь, за день: соленое, пряное, жирное, в день сдачи крови-не курить. Сдаете плазму или саму кровь? К донорам плазмы более строгое требование