Анна Романова Ширшова

Вас врачи информируют о результатах анализа крови?

Диана

А я сама смотрю или спрашиваю всегда любые результаты всех анализов и обследований.

Ев
Евгения

Я в основном делаю анализы в платных лабораториях - там все результаты выдают на руки...

Ри
Рита

Если позвоню и спрошу какие результаты анализов, то все подробно расскажут.

Ев
Евгений

с безразличной рожей скажут у тебя гепатит С. или ВИЧ.. такая работа..

Та
Танюша

Если что не так---сами прибегут!

Св
Светлана

Это не является секретом от пациентов.