Настя

Про платные анализы крови и получение результатов?

По телефону не желают говорить результат. Ссылаются на врачебную тайну. Сделала запрос по электронной почте- сразу дали ответ. Вот где тут логика?? ?
( Я узнавала результат не свой, а старого больного ветерана войны. Который сам им звонил и просил дать ему результат. Сказали- надо приехать лично. Я сделала запрос по электронной почте, ПРОСТО НАЗВАЛА ФАМИЛИЮ И АДРЕС- сразу прислали. )

С:
Сергей :р

И по электронной почте не должны высылать, это равносильно рассказать анализ по телефону. Явка должна быть личная за анализом.