Владимир Соколов

девочки.. а как вас встречали мужья в день выписки из род. дома??? и что вам подарили??))))

Сергей Бузин

Встречал. Цветы и серьги золотые.

Di
Diana

встретил, но ничего не подарил. Зато его родители накрыли шикарный стол дома, а мои подарили цветы и деньги.

Альбина Латтарова

Когда мама меня родила, папа пьяный встречал. Ему только повод дай

Eugene

С цветами встретил, этого было достаточно.

Инесса Ибрагимова

а мой вообще был в море.

Наум Извольский

В костюме и белой рубашке, цветы подарил. А дома - золотую подвеску. Кроме мужа встречали еще мои родители, свекровь, а также бабушка с дедушкой (они живут в двух шагах, пришли просто посмотреть на маленького) . Домой поехали на такси. Дома мои родители и муж выпили шампанского и всё. Я была очень уставшей, плюс квартира однокомнатная, в общем не до застолий.

Денис Ермошкин

Не встречал. Зато я его дома встретила таким холодом

Юрий Эртелев

конечно встречал. всегда с цветами, ну и там торты, конфеты врачам. подарки были позже, когда денег накопил: за старшего цепочку золотую, а за младшего шубку норковую.

Вл
Владимир

а мы вместе выписывались :)) подарил и дарит до сих пор спокойствие, уверенность и все, что нужно.

Виктор Тришков

С цветами встречал, ничего не дарил. Никому об этом в голову не приходило. Может мне ему надо было что-то дарить, когда на тесте 2 полоски увидела?

Baxtiyor Maxmatkulov

приехал с фотографом) зашел к нам в палату и забрал нас) внизу в выписной комнате была торжественная часть) а подарил... цветы)

Станислав Батвиловский

мне муж ничего не подарил, а встречали как положено с цветами, еще была гитара, пока лежала в роддоме муж бухал с друзьями и под окнами песни пели, дома отмечали в семейном кругу

НЕ
Наталья Епанчинцева

встретил с цветами. Подарил идеальный порядок в квартире, заботу, и помощь с ребенком