Денис Кощиенко

Что подарить подруге на выписку из род дома, розы или хризантемы?

Юл
Юля

БОЛЬШОЙ БУКЕТ ШАРОВ. . ЦВЕТОВ ЕЙ И ТАК НАДАРЯТ

Татьяна Никольская

Розы так быстро чахнут... хризантемы, если выбора нет.

Артур С

Думаю, сейчас ей все равно...

И*
Иван *скарабей* Жучков

букет их памперсов

Yy
Yyyyyy

что ей больше нравится

Slavik Foros

Лютики

Ол
Ольга

маленький букет, но красивый

Андрей Манько

цветы не надо, возможна аллергия

Максим Крайнов

все вместе попробуй

Иван Захаров

Если вы подруга, то должны знать ее вкус.
Я, например, хризантемы не люблю, мои близкие это знают...

Наталья Павлова

Цветы - вроде радость, но мешать будут. Если же вы считаете, что они необходимы, то берите хризантемы - они не пахнут. Обычно все боятся запахов - вдруг аллергия начнется.

Дмитрий Маслов

Хризантемы стоят долго, но не все любят их запах.
А розы - классика, но при самых лучших раскладах максимум неделю простоят.

Елена Кротова

подарите розы или герберы. мне цветы не мешали. у меня долго стояли розы и флористический букет из роз и гербер-очень радовали глаз, а хризантемы я не люблю, мои знали. не дарите лилии, может быть аллергия и нелюбимые подругой цветы