НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Бывают ли комнатные розы и хризантемы?

На сколько я знаю, комнатных хризантем нет, а розы может и можно выращивать в комнате, но для этого им нужны прохладные темпреатуры. Лучше всего, если это будет застеклённая лоджия.

Alisher Todgikhanov

все комнатные растения это растения растущие свободно по всей земле (в природе), просто адаптированы для роста в горшечных условиях))))) Есть растения которые отлично приживаются в помещении, а есть которые*сопротивляются*.

Юл
Юлия

Розы да, а хризантемы скорее уличные

На
Наталья

То, что продается в горшке, не всегда является комнатным растением. Пример: перечисленные Вами розы и хризантемы плодовые деревья с ЗКС и т. п.

Александр Карпухин

комнатные розы да, хризантемы нет