Наташенька Маслич

Розы или хризантемы? (МАМЕ) подскажите какой цветок лучше подарить маме: розы или хризантемы? ОЧЕНЬ СРОЧНО

Мария Фомичёва

Маме -лучше розы.

На
Натали

Только розы и побольше и подарочек маленький можно.

Юля Крапивина

Конечно, розы.
Исключение может быть только в том случае, если мама обожает хризантемы и не любит розы, ну это вы уже сами должны знать.

Марина

Зато хризантемы стоят долго.

Анна Фролова

Купи красивое цветущий комнатное растение. Например азалию. Оригинально и не завянет