Же
Женя

А бывают семена роз? А то я очень хочу розы. Розы хочу!!!

Ирек Сабитов

Семена роз бывают, но они обычно используются при выведении новых сортов селекционерами. Садоводы используют для размножения роз черенки и прививки

Илья Зернов

роза это шиповник привитой) Вам семена или розы?)

Светлана Корнишова

Бывают, но сорта вы не получите. А в чём проблема? В Ашане и ОБИ они по 99 руб хорошие сорта, если очень жалко - черенкните в каком - нибудь парке или у знакомых (летом, после цветения ветки) . Умеете черенковать? У роз очень высокая укореняемость.