Ан
Аня

голубые розы бывают?

Татьяна Левина

Новый сорт голубой розы был выведен японскими учеными совместно с японская компанией ”Сантори”. Данный вид розы называется “Аплодисменты”. С ноября их будут продавать в крупнейших городах Японии по $23 (185 грн. — ”ГПУ”) за штуку — в десять раз дороже обычных.
Над новым сортом японцы работали почти 20 лет. У роз нет синего пигмента дельфи ни ди на. Чтобы вырастить цветы голубых оттенков, ученые пересадили им гены трехцветной фиалки.
Новинку проверила японская правительственная комиссия по биологической безопасности. Цветы признали безопасными для окружающей среды, разрешили продавать.

Мария Косовская

За ваши деньги сделаю любой цвет, да бывают ,

Евгений Высоцкий

розы гомосеки

Katalogdream Страна Мечты

да, поставить розу на несколько часов в чернила и лепестки окрасятся

Надежда Завгороднева

Бывают, их сейчас продают. А меня был куст сиреневых роз.... вымерз. А жаль.

Всеволод Васьков

Да, мне даже дарили-))