Наталия Сушко

Бывают ли чёрные розы?

Александр

Сортов роз, чернее тех, что на фото у МИЛГИ, еще в мире не выведено. Если интересует, существуют ли розы чисто черного цвета, то ответ однозначный. . НЕТ! Фото черных роз, встречающиеся в интернете, это фотошоп или "боевой" раскрас спец. красителями по спец технологии.
Вот здесь есть перечень так называемых черных роз на сайте розоводов России rosebook http://www.rosebook.ru/roses/types/ Откройте фото этих роз и увидите их совершенно не черный цвет. . темно-красный, бордовый.

М*
Макс *********

Блэк меджик

Блэк баккара

Вероничка Я

Израильские ученые вывели этот сорт -поищите в интернете фото.

Алексей Почуев

Вот так выглядит моя ЧЁРНАЯ МАГИЯ весной. Осеннее цветение выдаёт более тёмный окрас по краю листочков.

Ирина Галаева

блек баккара действительно одна из самых черных которую можете купить сейчас везде

Александр Захаров

Конечно! -мне подарили голубую орхидею-теперь я имею 2 белые!

На
Наташа

Тёмные бывают а чёрные если только красителем красят

Авторазборка Турбо-Нн

Они кажутся черными но это темнотемнокрасный