Дмитрий Шалгачёв

Чёрные жуки в бутонах роз, едят цветы, что за дрянь и как с ней бороться?

нет, как выглядит волохата оленка я знаю, это не они, эти больше значительно и просто чёрные гладкие... эх жаль не сфотографировала, вчера муж побрызгал дихлофосом, сегодня никого пока небыло, будем надеяться не вернуться.

Ан
Анна

Побрызгай актарой. Все жучки паучки разбегутся.

Сергей Ревин

Актара, Интавир, Командор, любой интоксицид

Серёга Голубев

Это которые чёрные с белыми крохотными пятнышками на спинке? так это Олёнка и есть. Съедает в первую очередь светлые розы. А зелёных больших бронзовок нет? У нас и их полно уже.