Лебедева Христина

Бывает ли 5 цветная роза?

Акылбек Калчаев

Бывает в природе максимум 2-х цветная роза. Вот такая. Остальные крашеные или выращиваются с помощью красителей по специальной технологии http://animalworld.com.ua/news/Raduzhnaja-roza

Юлия Лаврентьева

нет в природе таких роз. это или фотошоп или раскраска.

Наталья Снеткова

Если считать тончайшие оттенки, то может и есть.

Mesut Ay?n

Скорее всего нет, но бывают разные случаи) Например в интернете я видела семицветные розы, очень красивые)

Алена Аленушка

Многие сорта роз по мере распускания, меняют свои окраски, например, роза"Горячий шоколад" меняет окраску от легкой лососево-оранжевой до насыщенной коричневато-вишневой, а роза "Карибиа" имеет четыре разно окрашенных лепестков (белый, желтый, коралл, розовый)