Вася Трифилёнков

где в казани можно найти голубую розу

Надежда Куликова

Сделай ее сама. Это просто.
Берешь белую розу.
В воду наливаешь синего пищевого красителя. Ставишь туда розу.
Если расщепишь черенок розы на несколько частей и разведешь их по разным емкостям с разными цветами воды, получишь цветную розу

Антон Бирюков

Готовую - нигде: их не существует.
Ставишь белую в вазу с водой и чернилами - вот тебе и голубая.

Евгений Антонов

Купи белую и пищевой синий краситель пару часов и все!!поставь розу в воду с разведенным красителем!!

Ильдар Зиннятуллов

Не парься - покрась красную