Нина Алимова

Сажите где можно купить саженцы роз? розочки хочу

Денис Савельев

Саша. Влюбом городе есть спец. магазины по продаже цветов и саженцев. Например "Чиполино"

Кристина Кудинова

Купить можно в "OBI", или других садоводческих магазинах, а можно вырастить самостоятельно - подаренные розы, те которые понравились, срезать головку, и нарезать черенок таким образом, что бы на каждом было по 1-2 почки - место, окуда листики растут, поставить в воду, можно в воде добавить удобрение, и ждать - обязательно появятся корешки. Затем посадить дома в горшок с соответствующим грунтом, накрыть банкой и ждать новых листиков. Когда окрепнут побеги, можно на некоторое время снимать банку - приучать к живой среде, до полного их освоения в природе))) ) А летом - когда температура воздуха будет ок. 20, высадить на грядку. Ну а дольнейший уход - подрезание, укрывание на зиму - можно найти в инете) )
Удачи и красоты!))