Олег Наумов

Где можно купить саженцы роз почтой хорошего качества? Желательно у Розоводов, кто занимается розами сам.

Татьяна Лебедева

розы лучше покупать осенью, мы в прошлом году купили в питомнике 50 штук, причем куст стоил оптом 30 рублей а в этом году этом же питомнике эти же розы сейчас стоят 350 рублей кустик.

Ланда Плиева

У вас есть зеленхоз, где розы на продажу выращивают? Вот там как правило, и сорта будут, приспособленные к местным условиям....)))) У меня роза, там купленная, росла лет шестнадцать...))))))

Сергей Царёв

Растения перед покупкой надо потрогать "понюхать" А почтой могут черти что прислать

Татьяна Нефедова

по форумам поищите. быстре найдете.
а еще неплохие розы в питомниках. почтой они погибнут. тем более весна уже.

Дмитрий Голубков

почтой??? саженцы!! !
я сомневаюсь
ты сама себе это как представляешь

Анюта

У меня пока что 60 кустов роз.
Посетите сайт Семена Алтая. Там розы по очень привлекательной цене, не в пример подмосковным питомникам

В.
Валентин ...

Ни в коем случае не заказывайте почтой! Даже если заказать семена почтой, то придет, блин, КУСТ. А уж розы точно погибнут.

Кр
Кристина

Я всегда мечтала о цветущем саде, поэтому начала выращивать розы. Долго думала где и какие саженцы роз купить в москве, остановила свой выбор на интернет-магазине хога https://hoga.ru/catalog/rozy/ , цены приемлемые вроде, да и выбор большой. Пока больше всего мне нравятся полиантовые, хотя и почвопокровные тоже хороши.