Виктория

где купить розы по почте??

хотелось бы узнать адреса, электронные адреса, сайты частных питомников занимающихся выращиванием и размножением роз!

Виталий Семенов

Интернет магазин Садовый мир. Самый лучший магазин и цены у них реальные и качество материала. Но они в основном весной розами торгуют. Зайдите к ним на сайт и сами посмотрите. Сравните цены на одно и тоже с НК Русским огородом. Есть ещё Сады России. Там тоже розы есть.

Джоли Drakon

НЕ стоит по почте В питомнике сам выбираешь а пришлют незнамо что да еще и засохнет по дороге

Владислав Шклярук

Раз на раз, конечно, не приходится, но я весной заказывала здесь. Пришли отличные саженцы, одна уже даже 3 раз за лето цветет!
http://www.ruscemena.ru/catalog/sajency_roz/

Лариса Рябичева

Набираешь в яндексе: розы почтой и будет тебе сто предложений.

Марина

зачем? я либо покупаю на рынке весной по 100 р. за корень, либо сам вожу из под ростова, там питомник прямо у дороги километров 5 не доезжая до ростовской области, либо весной в метро или икее. летом по почте точно ничего не дойдет.

Оксана Рафеева

Садовая коллекция.

Танечка

кубань роза. не дорого, сама там заказывала.