Ленок Деркач

Пожалуйста, прошу вас подскажите где можно в беларуси купить саженцы айвы обыкновенной

Очень нужна айва обыкновенная (только не хеномелес) , пожалуйста кто может помочь откликнитесь.

Eleonora Strelina

Есть такое ЧУП "Дом и сад" в Орше, они почтой саженцы высылают. Не знаю точно, есть ли у них айва (в нынешнем каталоге нет) , но, возможно, есть а продаже (там много чего есть, и "диковинного" в т. ч.) . Тел. 2390696 (из каталога) . Код Орши не помню. Сайт www. domisad. by (пробелы уберите).