Екатерина Сайганова

сон о саженце розы

приснилось, как будто дома выглядываю в открытое окно, там ночь и снег идет, а за окном привязан саженец розы, который я весной собираюсь посадить. подумала, наверное, замерзнет, но домой так и не забрала.

Елена Морозова

....сон спешит вас предупредить,что у этого юного и прекрасного создания....есть острые коготки.и они больно царапаются....так что....забирать его или нет....- выбор ваш!

Р;
Рост ;-)

Вы ищите решения и ночь говорит, что от Вас скрыто что то. Снег это надежды, но он холодный и мокрый это сложность какая то. Саженец это зеленый куст и это связано с деньгами и их проблемами.

Паша Максимов

вы должны были что то сделать, пройти, но решили отсидеться, отложить на потом, но можете упустить момент