Мария Александровна

Сон - опавшие лепестки роз возвращались обратно к розе и приростали наново (подробнее внутри)

К чему снится, что лепестки красной розы, которые опали (но во сне я этого не видела, то есть сон начался с того момента, когда лепестки уже подлетали к розе) , возвращались обратно к розе и снова приростали к ней. То есть, видеть сон об опавших лепестках задом на перед.... (?)

Ал
Алена

роза является знаком любви и красоты. Она считается духовным центром сердца, знаком божественной сущности. Так что увидеть лепестки роз во сне — радостное предзнаменование. Как правило, оно обозначает верность и любовь.
Алые лепестки — душевная близость со второй половинкой.

Белые лепестки объясняются по-разному. С одной стороны — отрешенный образ жизни, разлука, угроза для жизни любимого человека, а с другой — целомудрие, душевная чистота, девственность. Толковать такой сон следует из конкретных обстоятельств.

Ярко-красные лепестки — горячая всепоглощающая любовь, страсть.

Голубые лепестки — начало нового этапа, прощание с прошлой жизнью.

Желтые лепестки — верность.

Осыпающиеся лепестки — скорое завершение отношений с избранником.

Увядающие лепестки — одиночество, налаженные взаимоотношения под угрозой.

Засохшие лепестки — прежнюю любовь не вернуть.

Лепестки на снегу — безответное ожидание любви.

Лепестки на фоне природных ароматов — к радости.

Не раскрывшийся бутон — зарождающаяся дружба, финансовое благополучие, стабильность.

Если женщина украшает свои волосы красными лепестками роз — ко лжи.

Если девушке снится, как ее молодой человек осыпает ее лепестками роз, то, возможно, она скоро получит от него предложение о замужестве.