Ольга Шлякова

Сон (подробности внутри)

Во сне упал фотоаппарат, при чём с не очень маленькой высоты (с балкона) Я понимала что он мой, и что его кто-то кинул, но кто не знала. Но во сне чувствовала огромную злость, прямо до истерики. Сначала я видела его на асфальте немного разбитым, хотя упал повторюсь с большой высоты. Но потом я его подняла, и пошла по какой-то улице с ним в руках, и он уже был совсем не разбитый.

Елена Громыко

Сон говорит о том что вы немного мнительна, раздражительна, а так же у вас развито воображение и внушение. Все что происходит оставляет за собой впечатление и вы принимаете все близко к сердцу и теряетесь в такие моменты. Это сон -предупреждение, что вы должны избавится от этого, а то кто то может воспользоваться вашей слабостью и навредить вам...

Серега Пак

Абсолютно пустой сон. Не думайте о нем)))

Елена Васильева

Дорогая Александра, наберите в Google или в Яндексе "сонник" ведите слво фотоаппарат и найдите фрагменты сна в нем и прочтите сонник никогда не врет

Ри
Ритулька

Ну к проблеме мелкой, касающейся вашего имущества (или просто вещи, принадлежащей вам) , вы будете очень злиться на человека, совершившего это. Но закончится всё хорошо.

Ляззат Чаймердинова

Будет какое-то событие не очень хорошее, связанное с потерями. В какой-то момент ты решишь, что все пропало, что у тебя все потеряно и все плохо. Но потом поразмыслишь и увидишь, что ситуация не так уж безнадежна.