Se
Sergey

как сделать чтобы был нужный сон. подробности внутри

магический дар есть, но не пользуюсь. а вот от снов не денешься никуда. снятся практически каждую ночь. всегда цветные и став их расшифровывать ( сама не умею, помогают и здесь и на др форумах) поняла что вижу через них свое будующее, ближайшее. бывает и несколько снов за ночь. вопрос в том можно ли ( может прочитать какой-то заговор нужно или тп) перед сном чтобы он мне дал ответ (при его расшифровке естественно) на поставленный мной вопрос? незнаю, вроде понятно обьяснила))))))))))))) подскажите если кто знает

нет, осознанное сновидение-это не то. я не хочу контролировать процесс .хочу просто ответ на вопрос

Ольга

Такое возможно при практике Осознаных Сноведений. Этому учатся на практике, но со знанием теории. Поищите литературу на эту тему.
Но при этом, для обучения может потребоваться от нескольких месяцев до нескольких лет.

Наталья Джепко

Постоянно думайте о том, что хотите увидеть, особенно непосредственно перед сном. Практика, практика и ещё раз практика и вскоре сможете снить то, о чём думаете.
Вот только вы должны понимать, что ответ кроется не в будущем, а в настоящем. Увидеть возможно что может случится, проанализировав что уже имеется на данный момент. Непосредственно будущее как факт вы никогда не увидите, только возможность.