Ириша Зяблицкая

Что значит осыпать лепестками белых роз человека?

Это была моя сестра, она недавно вышла замуж, а вчера приехала с медового месяца

Марина Толстикова

Обряд осыпания молодоженов розовыми лепестками - это обряд, символизирующий пожелание молодой супружеской паре жить в любви и согласия.

Осыпать розовыми лепестками молодоженов можно как при выходе из ЗАГСа, так и на свадебной прогулке. А так же во время первого брачного танца молодоженов.

Если вы заранее, перед тем, как заиграет музыка, приглашающая вас на ваш первый танец, раздадите вашим гостям коробочки с лепестками, то ваши гости будут осыпать вас лепестками роз в то время как вы будете кружиться в медленном вальсе. Ваши фотографии запечатлят всю красоту и торжественность момента.

Кристина Новикова

Порадуете сестру радостной вестью.