Жанна Хлудова

Как бы вы хотели, что бы вам признались в любви? Я бы оценила песчаный пляж осыпанный лепестками роз.. . А вы?

Вадим Евсеев

хуяссе запросы.... 1 розочки уже не хватает?

Катерина

Ну и фантазия у детей. . в наше время=)))))

Одна Такая

Я не знаю, чего бы хотела, но дело закончилось тем, что признаваться в любви пришлось мне:) ) А вообще - оценила бы уже сам факт. Этого достаточно. А если присматриваться к тому, в какую форму это облечено - это уже не любовь, а игра в любовь. Если любить человека - порадует даже простая фраза, а если нет - никакие пляжи и розы этого не изменят.

Анжелика

И я бы оценила. Но пришлось оценить другое. Он сказал: "Я хочу с тобой состариться! "

Алеся Юрданова

Да обняла бы хоть.. . и на том спасибо.

Вячеслав Морозов

************************************************************************************
Не я бы сделал проще, я бы НАРИСОВАЛ НА НЕБЕ СЕРДЦЕ
и сказал бы....

Lo
Lolitta

а мне бы хотелось какого то путешествия и в итоге признания неожиданного

Людмила

И ящик водки по средине пляжа с проститутками меня устроит вполне)))