Maral

Ложе любви надо устилать розами?) ) Или все же только лепестками?))

Людмила Filippova

та чё уж там... канеш розами ...опять же массаж... иглоукалывание

Ал
Александр

ты что задумала ))

Сергей

Да какие розы и лепестки, это слишком дорого, хватит и одной бутылки водки, а там уже будет без разницы 😄

Вл
Владимир

Светик, надо потерпеть.... зато какие эмоции, страсть! )))..привет )

Дмитрий Искатель

А я люблю сельский style, с крапивой и немного других трав)))

Gennadiy Sobran

По мне лучше вот так=)

Катюша Киндзерская

кореньями от роз будет самое оно!))