Евгения Мяус

когда ложитесь в ванну, чем себя балуете: пеной, солью, ароматическими свечами, лепестками роз?:))

Ga
Galina

дегтярное мыло.

На
Наташа

хвойным экстрактом

Tima

Солью только, пену не люблю. Масло тоже приятно, но от него потом ванну отмывать очень обламывает)))

Кристина Огня

если принимаю ванну, то всегда с пеной (аромат розы, цитрусы, яблоко, ежевика итд..), ещё бывает масло наливаю с глиной.. соль иногда..