Павел Дианов

Что можно добавить в ванну с морской солью?

Какие еще полезные добавки можно добавить в ванну с морской солью, которые обычно используются в быту?

Валентин

Аромомасла

El
Elena

Я обычно добавляю 5-6 капель эфирного масла любого, по настроению (мята, розмарин, пихта) и пахнет приятно и полезностей много

Ольга Малышева

морского ежа

Мария Шведкова

лепестки роз))))))))))))

Ве
Вера

Самый главный компонент - своё тело)))

Настя Падкина

присоединяюсь к остальным ответам. . также добавляю, эфирные масла.. в основном сосны и сладкого апельсины (буквально несколько капель).