Татьяна

Можно употреблять в блюдах аптечную морскую соль для ванн?

Мария Игоревна

Она для ванн а не для пищи. Для блюд есть своя морская соль.

Вероника Катаева

Морская соль пищевая йодированная продается в продуктовых магазинах. Она более соленная на вкус, чем обычная каменная мелкого помола.

Ка
Кайрат

можно, но не много, соль вредна

Владимир Иванов

!!! Надеюсь, вы не думаете, что эту "соль" взяли с моря? Это же сплошная химия

Марина Старчик

гыы смешно ..)) лаже естественную морскую соль в пишу неупотребляют разве что в исключительных случаях .)

Юрий Цыганков

кому делать нехуй пусть употребляет

Даша Богданова

неееееееееееттт