Светлана Тимофеева

Аптечная соль для ванны по 500 грамм в пачке на приём. Если начать курс ванн с такой солью, то КАК ЧАСТО можно принимать

подобные ванны?
---
На пачке написано, что ванну принимать 10-15 минут, при темпиратуре 36-38 градусов.
После ванны желательно отдохнуть минут 20.
---
Все ездили в санатории. И там назначали курс ванн. Целых 10 раз и каждый день.
Можно ли с МОЕЙ аптечной солью сделать такой же курс.

Показания (мои) : напряжение на работе, стресс, ослаблена внутренне и внешне, мёрзну...

Ольга Ерискина

я читала раз в неделю надо принимать не чаще.