Алексей Богданов

Помылся солью для ванны

Из все по 38,а там был краситель и после этого На ноге появились красные линии через 2 недели помылся и у менять стали вылизать На теле красные пятна (хотя мылся без соли) . Завтра иду к врачу что это может быть?

Аннет К

Однозначно. Возможно дело в китайской соли. Но с этим шутить не стоит.

Татьяна Сущевская

аллергия, дерматит

Ал
Александра

Аллергическая реакция

Охотник Заудачей

Зачем? (солью) Расцарапали + раздражение+ занесли что-нибудь. Хотя, пятна могут быть отдельно. Дистанционно даже врач не скажет, увы.