Василий Винокуров

скажите при аллергии крапивнице уже проходит можно помыться принять ванну с гелем для душа или нет???

я грязная просто уже

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Нет, не рискуйте здоровьем. При аллергии вообще рекомендуется принимать не ванны а строго душ и если вы не шахтер - просто потереть кожу варежкой, для смыва слущенного эпителия . при аллергии кожу раздражает и пот, и слущенные клетки, а уж ароматические добавки в гелях- тем более. Лучше взять детское мыло и мыться им. Выздоравливайте.

Алексей

можно, онечно, но может именно этот гель и вызвал у вас крапивницу.. . химия нас загрязняет, а нужно очищаться, чтобы быть здоровым

Алексей Макаров

Под душем помыться не противопоказано. а с гелями-кремами лучше быть осторожнее. Зарастать грязь - тоже не самый лучший способ выздороветь.

Лена Холодкова

Недавно заболел крапивнице как раз из-за геля для душа, спустя 3 дня сыпь спала, на следующие выходные помылся только уже другим гелем, ничего страшного не произошло.