Раечка Рагимова

Аллергия крапивница.

Мне 27, первый раз болезнь проявилась в 19 лет на пару дней, потом в 20 лет на месяц, дальше то проходила, то снова начиналась, так же в 21, 22 года. С 23 лет до 25 её не было, а вот в 25 лет снова началась и не прекрашалась ровно год. После опять её год не было и вот теперь опять началась, причём в этот раз похоже особо сильная, некоторые таблетки вообще не помогают, только диазолин помогает на день (2 раза в сутки пью) . Чем можно объяснить болезнь? Пробы делал давно, но там ничего толком не было, только домашняя пыль и кошачья шерсть, где то 1%, но болезнь же проходила, когда я находился в тех же условиях. Ещё чтобы попасть к аллергологу, приходилось сдавать кучу анализов. В 25 лет мы выгнали своего кота в подъезд (отдавать было некуда, а потом он куда то пропал, когда гулял на улице, там тогда тусовались бомжи, возможно его съели) . И совпадение или нет, но примерно в от время аллергия и прошла, а теперь вот снова началась. Имеет ли смысл сдать анализы в частной клинике?

Ещё забыл написать, последнее время пил протеин. С начала месяц пропил, 2 недели сделала перерыв, и когда снова стал пить, тогда как-раз и началась, щас его конечно принимаю, может в этот раз и из-за него началась, но не факт, раньше же она тоже была.

Сергей Костромин, Цетрин хоть на время помогает сбить, раньше сбивал иЗиртек и Лоратодин, а в этот раз их пил и не помогало.

Сделал* перерыв. щас протеин не принимаю. опечатался.

Екатерина Мельникова

Моя мать парилась в бане с крапивой свежей вместо веника. В "Домашнем докторе" написано, что крапивница - сыпь появляется в результате зашлаковывания организма. Пересмотреть пищу.

Антон Дворников

Диазолин пьется курсом одну неделю, утром и вечером, далее его пить смысла нет. Знаешь, у меня аллергия с 5ти лет, на все, трава, пыльца, животные (даже хомяки) , цитрусовые, пыль, даже банальные ворсинки и катышки на одежде вызывают аллергическую реакцию. Вот мне уже 17 лет и я ко всему адаптировалась. В этом году мама провезла меня по всем городским частным клиникам, мне 3 раза делали насечки и они ни чего не показали, что как, чем лечить. Отдали около 40 тысяч рублей, максимум мне прописали какие-то таблетки, когда я их пила было облегчение, но потом все по старому. Если ты очень хочешь узнать, с чем это связано, и есть возможность. сделай в клинике полный анализ крови, за месяц я сдала, столько крови, что теряла сознание на ходу, но этот анализ тебе расскажет все, все, как, что и почему. Стоит он в пределах 7ми тысяч рублей, а насечки ни чего не покажут, они только аллергию провоцируют. В общем, аллергия сама утихает с годами, у меня сейчас только на кошек бешеная аллергия, и я пью тавегил во Время обострения, больше ни чего толком не помогает, но он "бьет" по почкам. Еще есть хорошее лекарство - Лоратадин ШТАДА, его можешь попробовать, тоже помогает, посмотри в гугле о нем.

Татьяна Вертякова

У аллерголога сдаешь анализ на спид и сифилис за один раз ( это у кожника я была) и то по желанию больше нечего не надо, он смотрит рассматривает назначает мазь и таблетки и все проходит

Виталий Моисеев

Вам нужно сделать аллергопробы, хоть в частной клинике и показаться иммунологу. Пока пейте Цетрин. Диазолин - это слабая ерунда с кучей побочных.