Юля Шабанова

Аллергия у беременной в 1 триместре (крапивница) , что можно принимать?

Alexey Ramazanov

я ничего не принимала, это и нельзя, просто на людях терпела, а дома яростно чесалась.

Настя

Лучше к врачу в поликлинику схоить, а то тут щас насоветуют.

Анна Романова Ширшова

конечно, к врачу в первую очередь.. . хотя мне в свое время врач рекомендовал диазолин (причем детский) - это гомеопатия.... и все же К ВРАЧУ...

Светлана Агапова

Обязательно к врачу! И выяснить на что конкретно аллергия. Потому что если на еду, то исключить из питания этот продукт. А если на что-то воздушно-капельное, то и Превалин может облегчить задачу. Но все же первом делом к врачу.

Максим Гореликов

Во время беременности можно принимать полисорб, он безопасен) Но все же стоит обратиться к врачу.