Инна Соловьева

опасно ли во время 1 триместра беременности испытывать оргазм?

у меня после него на утро начало мазать коричневым. правда чуть чуть. у кого так было?

я девушка. это фото мужа.. .

Елена Богданова

Если жена не против, то можно!

Aleksey Uljnkin

Это не связано. Хорошо вредно не бывает.

Виолета Краун

Оргазм может спровоцировать тонус матки.
А тонус матки может спровоцировать выкидыш.
Если вы здорова, тонуса матки раньше не было, доп. таблетки не пьете - то можно.
А если есть хоть какие-нибудь угрожающие факторы - то лучше повременить с этим.

Ch
Christina

Трахайтесь на здоровье опасного ничего нет в такие сроки..