Игорь Бабаев

Чего бы завтра приготовить? почти на все продукты аллергия ( крапивница).

Оксана Беленкова

Должно же быть что-то, на что аллергии нет? Дайте перечень, и посмотрим, что можно придумать. Если не знаете на что нет аллергии, то сначала сходите к аллергологу, пусть поможет обозначить список того, что всё-таки можно есть. Тем более, что большинство видов аллергии сейчас лечат, или хотя бы, медикаментозно снимают её симптомы.

Николай Клягин

если почти на всё-надо чистить кишечник! это первое (хотя бы обычной магнезией. )
а для выздоровления перейти на макробиотическое питание, есть в инете.
в течении месяца есть только каши сваренные на воде, заправленные
толчённым кунжутным семенем с морской солью. и больше ничего,
воды как можно меньше.
будьте здоровы!

Ирина Быкова

не может такого быть -чтоб на все продукты аллергия (перечислите хотя бы что едите) - может вы просто соусами любите приправлять или воду газировку или соки пьете.. . -и от них может быть аллергия- в любом случае вам тут 100% никто не ответит на ваш вопрос.

Ольга

С таким вопросом Вам только к аллергологу надо)