Олег Талала

Что приготовить, если почти нет продуктов?

Если имеются гречка, лапша, горох, рис, сало свежее, лук, чеснок и приправы... Из продуктов имеются гречка, лапша, горох, рис, сало свежее, лук, чеснок ну и приправы.

Александр

суп гороховый, рис с овощами. (если еще добавить овощей и картошки)))

Den Koptsov

гречку с жареным салом и луком

Александр Кузнецов

Нужно поджарить мелко нарезанные кусочки сала с луком на сковороде. В самом конце добавить мелконарезанный чеснок и чуть-чуть поджарить. Сварить рис. и добавив в сковороду с поджаркой, ещё раз всё немного спассировать. Будет вкусно.

Па
Павел

а в магазин сходить слабо??

Дмитрий Попов

можно сварить гречневую или рисовую гороховую каши или лапшу

Св
Свет

Пицу.. . Способ приготовления простой- все что найдешь в холодильнике на хлеб и в СВЧ или духовку.

Екатерина Бронина

свари гречку и зажарь лук на сале, можно положить туда же томат, если есть -все смешай, то же самое можно сделать и с рисом и с лапшой. Добавь любые приправы по вкусу.

ОК
Олег Курнаев

Гречку с подливой из лука и морковки, можно с приправой вместо морковки. Лапша сама по себе свежесваренная с маслицем тоже ничего, из гороха можно сделать гороховую кашу, сало сожрать с хлебом. Блин, у меня еды и то меньше.)

Галина Шумилова

Всё смешать и сварить. На неделю проблема решена!

Ольга Ким

гороховую кашу сварить, сделать поджарку с лучком. То же самое с любой крупой, лапшой. Это вкусно.

Михаил Убирия

Как же нет? ! Полно продуктов!
Из гречки можно сварить кашу. Из гороха - суп или пюре ( с жареным луком вкуснее) . Лапша тоже может пойти и на супчик, и на второе ( с жареным луком, с сыром, если есть, конечно, со шкварками из жареного сала) . Из риса можно приготовить вегетарианский плов ( без мяса, только с луком, морковкой и чесноком, но добавить специи или изюм) . Если сала много, то можно его порезать кусочками, посолить, прослоить чесноком и убрать в холод, а потом есть с хлебом.