У меня есть в наличии два куска хлеба, уксус и чеснок
Мне нужно еще прожить на эти продукты неделю. Но я уже понимаю, что максимум я на них протяну 3 дня, поэтому пожалуйста, посоветуйте где можно найти похавать, или быстро подзаработать денежек
Прочее кулинарное
Что приготовить студенту из этих продуктов:
Шабашки в помощь...
У друзей, родителей. В церкви кормят бесплатно (бомжи туда ходят)
Ничего не приготовишь.
Заработок весьма индивидуален, от листовок, до курьерской доставки чего либо =)
По поводу продуктов. Хотя бы картошку возьмите... На хлебе с уксусом далеко не уйти...
побирайся
Устройся в КФС, там и подзаработаешь, и кормят бесплатно. ТАкже, можно под конец рабочего дня фаст-фудов зайти и заказать заказ, потом не забирать его. Они их выбрасывают. Всё, что просрочено и не реализовано, идет на списание - менеджер выбрасывает и фиксирует списание в специальном документе. Можно подождать когда они пойдут выкидывать и забрать тихонько. (В Макдональдсе точно).
в церковь сходи
листовки раздавай
Обычно на работе подзарабытывают. Странно, что студент УЖЕ понимает. Понимание - " заработать- поесть" - появляется сразу, как от маминой груди отняли. Где заработать... Вариантов много... Хоть на рынок, хоть стажёром по будущей специальности. Грузчиком, дворником, репетитором, нянькой, механиком, электриком, разнорабочим, архитектором, интерном. Продолжать?
Заработок ну точно не здесь искать, а в реале. Родители, бабушки- дедушки в помощь.
Уксус отставь подальше, он не поможет и не испортится.
Нужно купить/украсть где-то хороший кусок сала.
С хлебом и чесноком будет отличный бутер. Протянешь.
Налей уксус в сковороду и пожарь с хлебом чеснок.
Оксана Аппасова
я щас не пользуюсь плитой, мне нужно электричество экономить, чтобы коммуналка небольшая пришла
Хлебом можно голубей подманить, с чесноком зажарить потом
Оксана Аппасова
ахахахахах реально
Попросить помощи у родителей или у соседей по общежитию если вы в общежитие живёте
Знаешь, мне жаль что ты в такой ситуации. Подработать не так уж и сложно. Раздавать листовки, или уйди в макшнакснекс.
Как вариант на хлеб положить резанный чеснок, посыпать солью и так есть, тоже вкусно. Уксус здесь никак не пригоден.
Как только заработаешь деньги -- покупай калорийные продукты.
Горький темный шоколад, может содержать до 600 ккал. Тот же хлеб, или лапша быстрого приготовления.
Это то, что тебя спасет.
У тебя случаем нет карты никакой, куда деньги можно было бы перекинуть? Киви там, нет ?
Это то, что тебя спасет.
Оксана Аппасова
все хорошо, я справлюсь, мне осталось потерпеть 2 месяца, я закончу институт и наконец устроюсь на хорошую работу. Но спасибо тебе за доброту :)
гренки