Прочее кулинарное
Я самый обычный "бедный студент". Посоветуйте, какие продукты купить за 3 $ и напишите пожалуйста как приготовить?
роллтон бульон объедение, готовится за мгновение...
Согласна с ПОЗИТИВНОСТЬ. Откуда у бедного студента доллары? Мы, простые работяги, все рублики считаем.
бедный то бедный, а деньги в $ считаешь
картошки пожарь - на сотню обожрёшься ...
А к студенткам - сокурсницам заходить не пробовал, бывало, многих парней от голода спасали.
Десяток яиц, пачка молока, батон хлеба. Яйца перешешать, подсолить, влить молоко и на сковородку. Получится классный омлет. (5 яиц +поллитра молока) . Можно Разбить 2 яйца, перемешать, подсолить, порезать батон, обвалять хлеб в яйце и на сковородку. Получаются аппетитные гренки!
Купи картофель, мойву (она сейчас самая дешевая) , бутылку масла. Из яиц на утро омлет или яишница, а на обед или ужин - жареная мойва с картошкой.
Жареная мойва: мойву помыть и обсушить. Потрошить не надо. Посоли, поперчи. обваляй в муке и поджарь на разогретом масле с двух сторон. Жарится до золотистой корочки.
Картошку варить умеешь?
Рецепт печеной картошки (очень калорийное блюдо) :
Картошку и репчатый лук почистить и порезать, псолить, поперчить, залить сметаной и перемешать. Вывалить все в сковородку. Запечь в духовке. Можно, конечно и на газу, но будет не то.
Картошку варить умеешь?
рис в пачках до 50 рублей (3 пакета в упаковке) за штуку (или картошку) , овощи в овощном киоске - тоже дешево салатов нарезать (можно суп сварить) , на рыбу или мясо остается, в инете сидишь - рецепты найдешь. при разумном распределении 100 рублей в день, клянусь, с еды растолстеть можно
драники! ! -вкуснятина!
помимо картошки можно+любые овощи-лук чеснок морковь капуста кабачок баклажан.. .
а ещё недороги но зато очен полезны сытны и сплошной белок -горох фасоль соя.. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!