Прочее кулинарное

Что можно приготовить, имея ЛИШЬ ТРИ продукта: сметана, сахар и яйца?..

МОЖНО С ИРОНИЕЙ И ЮМОРКОМ... *:-) НО ЛУЧШЕ, КОНЕЧНО С ПИТАТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ... ПОВТОРЯЮ, ЧТО ДАНЫ ТОЛЬКО ТРИ (!) ПРОДУКТА!
Самый пышный омлет получится, если взбить яйца со сметаной. Можно сделать гоголь-моголь- растереть яичный желток с сахаром и кушать со сметаной. Пробуйте, это уже лучше, чем ничего.
Елизавета Кайра
Лучший ответ
Даша) Коротаева Благодарю Вас за ответ...
Я не рискую делать омлет со сметаной, в связи с особенностями моей пищеварительной системы,.. а вот гоголь-моголь,.. это именно тот напиток, который готовлю из перечисленных мной продуктов и могу поглощать его литрами! *:-)
Только крем для торта и.... никакой иронии.
Даша) Коротаева И каков же способ приготовления этого крема?
из сметаны и яиц зделать омлет, потом намешать в кипятке сахарку и запить
кекс:
2 яйца
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
0,5 чайной ложки соды
2 стакана муки
все смешать и в духовку на 30-40 мин при 180%.результат вас приятно удивит!! !
если есть добавте ванили
Наталья *****
ну уж сходите а мукой, и будут вам блинчики)
Анна Сигачева
Омлет !!
смешай все !!
или бизе это сложнее
Что угодно, лишь бы вода в доме была. Ну и туалетная бумага.
а ты обхитри всех и сделай сразу и второе и сладкое)) ) на первое пожарь яичницу! а если вдруг еще найдется один помидор и одна луковица это вообще песня а потом взбей сметану с сахаром (желательно миксером (быстрее будет) разложи по красивым чашкам и подай вместе с горячим чаем или кофе)))
сделай яичницу и не парься
Diana R
яишницу
крем.... чтобы обмазать им девушку.. . и вылизать её... и ей питательная смесь для кожи будет заодно.. . тока тогда сахару надо поменьше...
Iren Spok
Можно как минимум три блюда: 1. Белок+сахар=превосходное бизе. 2. Из желтка - яичницу на тефлоновой сковородке (масла то нету))) . 3. Сметану можно взбить (тем же миксером что взбивали бизе) с сахаром - очень вкусно и питательно.