Пожарь картошки с лучком.
Или отвари =) С маслицем и зеленью =)
Макароны отвари =) Поскреби по сусекам, может нароешь к ним тушенки или рыбные консервы какие-нить.... хотя рыбные лучше с рисом есть.... Если вообще ничего не найдешь можно их просто с кетчупом или майонезом съесть... .
Если нароешь хоть одно яйцо мона гренки сделать. Взбей яйцо в тарелке вилкой, обмакни в него хлеб и обжарить... .
На крайний случай белый хлеб с майонезом или черный с солью.... студенческие бутерброды =)
На крайний случай раствори в кипятке бульонный кубик и пей =) Если наскребешь - можно с хлебом
Галушек сделай =)))) Мука+вода+ соль. Воду кипятишь, отщипываешь от теста маленькие кусочки и кидаешь в воду =))) Как сварятся -заправь маслом. Можно их выловить, а можно есть как суп
Мясцо соевое. Варишь минут 5-7, сливаешь воду. На сковородку масло и пол луковки, как обжарится лук, добавляй отжатое от лишней воды соевое мясо и до готовности =) Для вкуса добавь какую-нибудь приправу типа "для курицы" или "для шашлыка". На гарнир рис вареный или пюре быстрорастворимое
Прочее кулинарное
что можно приготовить студенту на ужин кроме кипяточка:)
Студенческое лобио.
Весь день сегодня по врачам бегал, даже в больницу попал. Правда через четыре часа выпустили и сказали что здоров! Домой приехал усталый и страшно голодный, а в магазин не зашел. Надо бы чего нибудь поскорее приготовить, весь день не ел! Нашел в холодильнике банку консервированной фасоли в томате и вспомнил, как в общаге из него готовил чудесное блюдо. Есть приходилось на кухне, до комнаты я его не доносил.
Для начала порежу остатки колбасы, сосисок и прочего мяса и поджарю его вместе с рубленым луком. Там у меня еще полбанки резаных шампиньонов оставалось, выложу их туда же. Фасоль дыроложкой выкладываю на сковородку, подогреваю, слегка посыпаю мукой и обжариваю. Оставшийся в банке сок медленно выливаю в сковороду и тщательно размешиваю. Получился густой соус, пусть покипит минут пять на среднем огне, а я порежу кубиком пару соленых огурчиков и порублю зелень.
Горячее студенческое лобио выкладываю в глубокую тарелку, посыпаю огурчиком, черным перчиком, зеленью и перемешиваю. Чтобы рот не обжигало, закусываю толстым куском белого хлеба. А я же здоров! Значит, кружечка холодного пивка не повредит!
Взбить яйца с сахаром.
Роллы филадельфия =))
картошечка жареная или пюрешка
ням-ням
Лично я 3 рецепта знаю: Яичница, бутерброд с колбасой, и открытые консервы - Записать или запомнишь?
лапшу "Доширак" ))) с кипяточком.
омлет
В теплом кифире измельчить хлеб . Именно в ТЕПЛОМ кифире .
Красную икру с Омарами или Трюфелями. Лобстеры.