Прочее кулинарное
что приготовить, если дома нет продуктов? кактусы и кожанные ремни не предлагать!!!
Вообще продуктов нет? Никаких? Тогда только кактусы.
Если дома нет продуктов,
Значит надо приготовить
План захвата МЕГАБАНКА !
Ты же гангстер? Или где ?
Значит надо приготовить
План захвата МЕГАБАНКА !
Ты же гангстер? Или где ?
Заказать пицу на дом!
Для начала сходить в магазин
водицу с солью
Попейте водички и ложитесь спать. Топор оставьте на завтра
Кабачки сейчас дешевые. Купи кабачков и немного масла, и пожарь.
Деньги, а если серьезно, что-то наверняка есть, перечисли, поможем.
Сделай бутерброды: сало на хлеб; гречневую кашу; яйцо вкрутую к гречке и рыбу тоже к гречке. Зелень к яйцу, сверху майонез.
KOLOBKA mojno poprobovat' zabazat'....rezeptik pomnite....po susekam poskresti po ambaru pomesti!!!
Поджарь сало пока варится рис. Зелень всякую накроши с майонезом . Яйцо свари вкрутую и мелко покроши с рыбой. На тарелке-внизу сало-сверху рис -потом яйцо с рыбой-сверху зелень с майонезом. Китайское название сам придумаешь?
сейчас до фига доставок на дом и по телефону и по инету. Ты не прибедняйся. С такими продуктами и заказывать ничего не надо. Смешай яйцо, майонез, зелень. Все на рыбу и на 5 мин. на сковороду. Рис можно просто сварить.
Топор есть?
кактусы вкусные разрежь пополам и ешь как киви -_-
Ограбить директора водокачки! И бежать в ближайший круглосуточный супермаркет!
...в чём же проблема...?)))... из гречки сварите кашу и добавте масло/сливочное, конечн/...варёное яйцо, зелень и майонез-полезный салат.. и рисовую кашу можно сделать... с голоду не помрёте...)))... всего доброго