Екатерина Трубицына

Не проходит крапивница ( Что делать?

Холодовая аллергия как когда-то написали в санаторно-амбулаторной карте.. . Как замерзну-появляется и долго не проходит. В последнее время уж очень часто беспокоит. К врачу обращаться - уже знаю что скажет: тавегил, цетрин и т. д.

Татьяна Архипцева

Можно посоветовать - беречься от факторов, которые способствуют этой аллергии.

Анастасия Соболева

а что это дорого !??в эти холодные дни принимай дешевое- диазолин !!!